Mitsubishi Motors Украина

Самый быстрый способ уничтожить медведку на вашем участке



Поникшая рассада, испорченные плоды, повреждённый многолетние кусты - всё это результат плодотворной работы капустянки. Единственный действенный способ избавиться от неё - регулярно обрабатывать участок препаратами от медведки: https://agromag.ua/sredstva-ot-medvedki/. Любые другие методы способны изничтожить только малую толику популяции. А за это время их собратья нанесут непоправимый урон вашему саду или огороду.

Яды от медведки на основе с современных инсектицидов справляются гораздо лучше

Они выпускаются в форме приманки. Различные ароматизаторы и аттрактанты делают её съедобной в глазах вредителя. При достаточном количестве средство от медведки достается всему семейству насекомых. При этом:

  • ✓ Достаточно небольшой дозы действующего вещества, чтобы вызвать необратимую реакцию в виде паралича.
  • ✓ Действие происходит не мгновенно. Насекомые успевают отползти от места поедания, спрятаться в свои норы.
  • ✓ Вредитель, насытившийся более доступной пищей, меньше портит ваши насаждения.

Одной обработки участка средствами от медведки обычно достаточно на две недели. Благодаря разным формам выпуска вы можете их использовать для закладки в норы, разбрасывания между рядами, добавления в лунки перед высадкой рассады или саженцев.

Чтобы купить средство от медведки, можно воспользоваться интернет-магазином

Заказ в «Агромаг» займет всего несколько минут. А уже через несколько рабочих дней вы сможете получить посылку в удобном вам почтовом отделении. Выбирайте действительно качественные и эффективные средства от медведки по оптимальным ценам.